Миссия компании — безопасное и бесперебойное газоснабжение потребителей
26 Февраля 2008

«Лыжня СВГК 2008»


Нынешняя зима уже четвертая по счету, когда на спортивной базе «Чайка» собираются все лыжники СВГК. В этом году многочисленным составом на старт вышли филиалы СВГК, городские службы эксплуатации газового хозяйства и сельские управления «Самарагаза». Общее количество сотрудников, прибывших на спартакиаду, превысило 400 человек. Кстати, отличной подготовкой блистали не только спортсмены, но и их группы поддержки.

Проводимые накануне Дня защитника Отечества, соревнования по традиции стали подарком для представителей сильной половины коллектива СВГК. Тем более, неожиданно ясный и спокойный день преподнесла природа для спортсменов.
Азарт, радость и бодрость были неотъемлемыми участниками соревнований. Поэтому победа, как обычно, общая.

Вот имена спортсменов, чей вклад в покорение дистанций чуть весомее:

ЖЕНЩИНЫ. 1 км (50 лет и старше):
1. Н.А. Коблова («Самарагаз»).
2. А.И. Навознова («Кинельгоргаз»).
3. Т. А. Глухова (УПР).
4. Т.М. Герасимова («Тольяттигаз»).
5. О.И. Конченкова («Сергиевскгаз»).
6. Р.Н. Мясникова («Новокуйбышевскгоргаз»).
1 км (40 – 49 лет):
1. Т.А. Бакалина («Тольяттигаз»).
2. Л.В. Малова («Новокуйбышевскгоргаз»).
3. О.В. Барскова (СЭГХ-2).
4. И.И. Храмкова («Отрадноемежрайгаз»).
5. Н.И. Стенина («Кинельгоргаз»).
6. Г.Н. Беляева («Кинельгоргаз»).
2 км (18 - 39 лет):
1. Н.В. Бочковская (СЭГХ-3).
2. Н А. Никитина (СЭГХ-4).
3. А. Г. Енина («Похвистневогоргаз»).
4. Е. Г. Петренко (юридическое управление)
5. Е.Ю. Яушева («Новокуйбышевскгоргаз»).
6. Н.Н. Ржевская («Пестравкарайгаз»).

Эстафета 3 х 1:
1. филиал «Новокуйбышевскгоргаз».
2. филиал «Похвистневогоргаз».
3. филиал «Отрадноемежрайгаз».

МУЖЧИНЫ. 2 км (50 лет и старше):
1. А.П. Лабунский («Похвистневогоргаз»).
2. Н.А. Двойков (АХО).
3. Г.М. Куштуков («Новокуйбышевскгоргаз»).
4. Е. Н. Попов («Кинельгоргаз»).
5. Е. С. Власов (ОВПК).
6. В.К. Круль (АТУ).
2 км (40 – 49 лет):
1. В.Е. Сердюк (ПУТС).
2. С.Г. Галкин (У «СТЦ»).
3. Ф.М. Яриев («Клявлиномежрайгаз»).
4 Л.Ф. Овсов («Волжскийрайгаз»).
5. В.Г. Борисов («Кинельгоргаз»).
6. В. А. Озеркин (СЭГХ-4).
4 км (18 - 39 лет):
1. С.А. Иголкин («Похвистневогоргаз»).
2. В.В. Барсков (ОВТУ)
3. М.А. Корнейченко («Тольяттигаз»).
4. А.Н. Титов («Кинель-Черкассымежрайгаз»).
5. М.В. Мироненко («Кинель-Черкассымежрайгаз»).
6. Д. М. Татаринов (СЭГХ-1).
Эстафета 3 х 2:
1. филиал «Похвистневогоргаз».
2. ПУТС.
3. филиал «Кинель-Черкассымежрайгаз».

В командном зачете победу одержали лыжники филиала «Похвистневогоргаз».


Поддержка сайта "Команда-А"