Миссия компании — безопасное и бесперебойное газоснабжение потребителей
Вниманию потребителей услуг ООО «СВГК»
по технологическому присоединению к сетям газораспределения!
Ход реализации процессов, связанных с получением технических условий, а также заключением договора на технологическое присоединение к сетям газораспределения, теперь можно отслеживать и на Вашем мобильном устройстве.
Такая возможность обеспечена для мобильных устройств, работающих на платформах Android и IOS.
Бесплатно скачав наше приложение в cервисах Google Play или App Store, абоненты CВГК – как физические, так и юридические лица – могут легко регистрироваться и осуществлять контроль за ходом процессов по газификации своих объектов, не выходя из дома.
За период с 6 по 12 февраля на газотранспортных сетях и оборудовании произошло 19 аварийных ситуаций, связанных с отключением газа. Из них 3 стали следствием повреждения автотранспортом. Дважды зафиксировано попадание воды в газопровод, в том числе из-за самовольного монтажа водонагревательной колонки. ДВА раза был отключен газ по причине утечки на газопроводе. За неделю зафиксированы 2 отравления угарным газом (есть пострадавший), произошедшие из-за неправильного подключения газового оборудования. По той же причине в одном случае газовый стояк оказался под напряжением электрического тока.