Миссия компании — безопасное и бесперебойное газоснабжение потребителей
Вниманию потребителей услуг ООО «СВГК»
по технологическому присоединению к сетям газораспределения!
Ход реализации процессов, связанных с получением технических условий, а также заключением договора на технологическое присоединение к сетям газораспределения, теперь можно отслеживать и на Вашем мобильном устройстве.
Такая возможность обеспечена для мобильных устройств, работающих на платформах Android и IOS.
Бесплатно скачав наше приложение в cервисах Google Play или App Store, абоненты CВГК – как физические, так и юридические лица – могут легко регистрироваться и осуществлять контроль за ходом процессов по газификации своих объектов, не выходя из дома.
В СВГК состоялись соревнования по подледному лову рыбы
Солнечным мартовским днем состоялись традиционные соревнования по подледному лову рыбы, в которых приняли участие тринадцать команд – финалистов зональных соревнований со всех концов Самарской области. В состязаниях наряду с сотрудниками подразделений СВГК участвовали гости – команда московских партнеров компании.
«Рыбалка в этом году была особенная, - делится впечатлениями постоянный наблюдатель за соревнованиями, заместитель генерального директора СВГК Александр Иванович Симонов. – Впервые была применена тайная жеребьевка, по итогам которой участники распределялись по секторам. В секторе имели право находиться только судья и участники соревнований, что делало состязания как никогда честными и прозрачными. Соревнования прошли очень слаженно и быстро. В половине седьмого утра участники вышли на лед, а в двенадцать, вместе с концом клева, закончились и состязания, и судьи начали взвешивать улов».
Стоит отметить, что кроме московских гостей в чемпионате участвовала женская команда автотранспортного управления. «Нам немного не повезло с клевом, – рассказывает участница команды референт автотранспортного управления СВГК Юлия Ляпина, – он был ощутимо хуже, чем в прошлом году. Но на этом наше невезение и закончилось – нам очень помогала мужская команда, занявшая в итоге первое место: сверлили лунки, поддерживали, воодушевляли. К тому же, организация оказалась на высоте. Мы с девушками, Еленой Чувашовой, Анной Долгих и Еленой Ислямовой, обязательно поедем на соревнования в следующем году. Какая бы ни была метель – посоревнуемся!».
Рыбачки автотранспортного управления награждены дипломом за призовое место в соревнованиях, показав очень недурные результаты даже на фоне мужчин. Победители зимней рыбалки СВГК-2013
1 место – АТУ ООО «СВГК» 2 место – филиал «Отрадноемежрайгаз» 3 место – филиал «Новокуйбышевскгоргаз»