Электронная почта
svgc@svgc.ruСредневолжская газовая компания ведет подключение новых абонентов к сетям газораспределения, построенным по программе социальной газификации до границ домовладений в селе Тимофеевка Ставропольского района. Новый отопительный сезон с экологичным и экономичным топливом начинают еще около 80 новых абонентов.
Всего более 300 домовладельцев Тимофеевки получили возможность такого подключения благодаря завершению строительства и вводу в эксплуатацию газопроводов среднего и низкого давления по улицам Солнечная, Земляничная, 2-я Восточная и Пограничная.
Общая протяженность новых газопроводов среднего и низкого давления, построенных и врезанных в ранее действующие сети Тимофеевки, составила 12,8 километра.