Миссия компании — безопасное и бесперебойное газоснабжение потребителей
Вниманию потребителей услуг ООО «СВГК»
по технологическому присоединению к сетям газораспределения!

Ход реализации процессов, связанных с получением технических условий, а также заключением договора на технологическое присоединение к сетям газораспределения, теперь можно отслеживать и на Вашем мобильном устройстве.

Такая возможность обеспечена для мобильных устройств, работающих на платформах Android и IOS.

Бесплатно скачав наше приложение в cервисах Google Play или App Store, абоненты CВГК – как физические, так и юридические лица – могут легко регистрироваться и осуществлять контроль за ходом процессов по газификации своих объектов, не выходя из дома.

18 Июля 2011

Традиционно зажигательными спортивными состязаниями газовики отпраздновали очередной день рождения Средневолжской газовой компании.

IX летняя спартакиада СВГК, приуроченная ко дню рождения компании с успехом прошла 15 июля на базе отдыха «Лесная Жемчужина».

Более двухсот пятидесяти спортсменов из подразделений со всех концов области сразились в командных соревнованиях по футболу, мужскому и женскому волейболу. В индивидуальных первенствах к традиционным настольному теннису, армрестлингу и гиревому спорту в этом году добавился новый вид  – легкая атлетика (бег).

В соревнованиях по футболу сильнейшей стала команда филиала «Похвистневогоргаз». В состязаниях по волейболу среди мужчин в нелегкой борьбе победу одержали спортсмены «Сергиевскгаза», среди женщин первое место вновь завоевали девушки из «Кинельгоргаза». В общекомандном зачете победила команда филиала «Похвистневогоргаз»

А по окончании соревновательной части гостей  и участников спартакиады ожидали ароматный шашлык и зажигательные танцы под открытым небом.

Посвящение дню рождения компании спортивных достижений сотрудников  уже давно стало доброй традицией и ,несомненно, способствует поддержанию здорового образа жизни в шеститысячном  коллективе Средневолжской газовой компании.

Победители спартакиады - 2011

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (мужчины)

  1. А.М. Подгорнов («Новокуйбышевскгоргаз»)
  2. Е.С. Белоножкин («Тольяттигаз»)
  3. С.А. Куренков (АТУ)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (женщины)

  1. Л.В. Кнырева  («Волгопромгаз»)
  2. Н.И. Набережнова («Сергиевскгаз»)
  3. О.Г. Бутахина («Сергиевскгаз»)

ГИРЕВОЙ СПОРТ

  1. Д.В. Сердитов  (СЭГХ-1)
  2. Е.С. Соколов («Отрадноемежрайгаз»)
  3. О.В. Солдатов («Тольяттигаз»)

АРМРЕСТЛИНГ

  1. П.В. Савенков («Алексеевкарайгаз»)
  2. Е.С. Соколов («Отрадноемежрайгаз»)
  3. С.А. Истюфеев  («Алексеевкарайгаз»)

ВОЛЕЙБОЛ (мужчины)

  1. «Сергиевскгаз»
  2. «Нефтегорскмежрайгаз»
  3. «Волжскийрайгаз»

ВОЛЕЙБОЛ (женщины)

  1. «Кинельгоргаз»
  2. «Похвистневогоргаз»
  3. «Сергиевскгаз»

ФУТБОЛ

  1. «Похвистневогоргаз»
  2. СЭГХ-6
  3. «Кинель-Черкассымежрайгаз»

ФУТБОЛ (старше 45 лет)

  1. Аппарат управления СВГК
  2. «Самарагаз»
  3. «Кинель-Черкассымежрайгаз»

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (мужчины)

  1. А. Печников («Похвистневогоргаз»)
  2. П. Кондратьев (СЭГХ-6)
  3. Е. Кандауров (СЭГХ-1)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА (женщины)

  1. М. Жилкина («Кошкимежрайгаз»)
  2. А. Курдова (ПЭО)
  3. Л. Севостьянова (ОКС)