Call-центр:

8 800 707-65-55

Электронная почта

svgc@svgc.ru
Кадровая политика Баланс и оплата Вакансии
Миссия компании — безопасное и бесперебойное газоснабжение потребителей
6 Августа 2007

К отопительному сезону готовы

«Степная правда».

Н. Исанова.


О том, как идет подготовка к зимнему периоду, нам рассказал начальник Управления №1 «Алексеевкарайгаз» филиала «Самарагаз» Средневолжской газовой компании Николай Иванович БУЗЫКИН.
- Безусловно, наша основная задача, это бесперебойная и безаварийная подача газа населению, потребителям комбыта и промышленных котельных. А их у нас коммунально-бытовых – 97. Промышленных котельных – 13.
И для того, чтобы подача газа осуществлялась бесперебойно, наша организация вплотную занимается ремонтом газопроводов, их техническим обслуживанием и, разумеется, оборудованием.

На сегодня на нашем балансе 365 км газопроводов. Под большим вниманием 24 газораспределительный пункта и 14 шкафных ГРП, а также 17 станций электрозащиты, т.е. это те станции, которые защищают газопровод от коррозии. Безусловно, все это оборудование мы содержим в технически исправном состоянии. Регулярно производим капитальный ремонт. И если оборудование пришло в негодность – происходит срочная замена. Все это делается для того, чтобы обеспечить качественно бесперебойную подачу газа потребителю.

На этот год запланировано множество задач, и мы уже активно приступили к их выполнению. А именно ремонт ГРП и ремонт данного оборудования. Это большой объем предварительно на 627 тысяч. Ремонт и реконструкция газопроводов на сумму 250 тысяч рублей. Обустройство и капитальный ремонт административных зданий на сумму 1 миллион 700 тысяч рублей. Разумеется, приобретаем технику для технического обслуживания газового оборудования.

В этом году в августе будет производиться замена газового оборудования ГРП №1 в с. Алексеевка, ГРП №6 в с. Патровка на сумму 600 тысяч рублей.
Идет покраска газопровода - 1,5 км в с. Алексеевка. Хочется отметить, что эта работа выполнена во всех населенных пунктах нашего района, а их у нас 24.
Управление «Алексеевкарайгаз» к отопительному сезону и подаче газа населению, готово.


chatbot button
Чат-бот cross

Добрый день. Я интеллектуальный помощник. Я помогаю быстро найти нужную информацию на сайте.

Я могу Вам помочь?


Могу ли я Вам помочь чем-нибудь еще?


Частые вопросы:


  1. Как подать заявку на газификацию объекта капитального строительства?
  2. Как подать заявку на догазификацию жилого дома?
  3. Что такое догазификация?
  4. Как сделать максимально часовой расход газа?
  5. Какие документы приложить к заявке о подключении?
  6. Стоимость подключения объекта капитального строительства к сети газораспределения?
  7. Связаться с ООО «СВГК» (телефон call центра)
  8. Сроки подключения объекта капитального строительства к сетям газораспределения
  9. Образцы заявок о подключении
  10. Правила подключения
  11. Адреса подразделений ООО «СВГК»

Спасибо за обращение! Мы рады были Вам помочь!