Call-центр:

8 800 707-65-55

Электронная почта

svgc@svgc.ru
Кадровая политика Баланс и оплата Вакансии
Миссия компании — безопасное и бесперебойное газоснабжение потребителей
29 Февраля 2008

"Мы - за сплоченность!"

«Самарские известия»

Марина Гринева



Средневолжская газовая компания уже не первый год поддерживает отличную традицию: дважды в год, зимой и летом, газовики всех подразделений съезжаются на спартакиаду. Несколько дней назад лыжная база "Чайка" принимала рекордное количество участников: такой массовости зимние "газовые" спартакиады еще не знали. На лыжню вышли 380 сотрудников компании, причем спортивный азарт был таким, какому могли бы позавидовать и спортсмены-профессионалы.

"Мы давно уже поняли, что такие состязания поднимают наш корпоративный дух, объединяют нас и настраивают на работу с еще большей творческой отдачей. Так что мы - за спорт, за сплоченность! Летом состязаемся в игровых видах, зимой выходим на лыжню", - подчеркнул, открывая лыжную гонку, первый заместитель генерального директора СВГК Вячеслав Пикалов. И добавил: "Только давайте не забывать, что это спартакиада, а не олимпиада, так что предлагаю рваться к победе, но рассчитывать свои силы. Чтобы сил этих хватило и на отдых после гонки, и на последующие рабочие будни".

Призыв руководства спортсмены-любители, конечно, взяли на заметку, но все равно практически все стремились выложиться по максимуму. Так что борьба на лыжне шла нешуточная, и тон задали первые участницы - женщины в возрасте "старше 50-ти". Им предстояло пройти километровый круг. Вслед за ними стартовали дамы помоложе, затем мужчины. Всего было три дистанции - 1, 2 и 4 километра. Плюс к ним - лыжная эстафета.

Настоящим помощникам спортсменам стали и отличная солнечная погода, и бурная поддержка болельщиков. "От нас в этом году на спартакиаду прибыла специальная команда болельщиков, - сообщила инженер "Новокуйбышевскгоргаза" Лариса Ряднова, демонстрируя яркие жилеты своей команды с четырьмя заветными буквами СВГК и бумажные медали с портретом руководителя своего подразделения. - На прошлой спартакиаде мы были победителями, так что в этом году пальму первенства уступать не хотим, готовы поддерживать своих гонщиков так, чтобы они опять стали первыми. Вот, смотрите, вместе с нами приехал большой желтый заяц. Это для вдохновения команды, чтобы ребята и девчата были на лыжне такими же быстрыми и юркими, как зайцы. Мы на денежный приз за нашу прошлую победу закупили хорошие лыжи, стали тренироваться уже по первому снежку. Чтобы сегодня быть во всеоружии".

"Мы, наверное, самые "дальние" участники - прибыли из Клявлино и Камышлы, за 220 километров. Но пока ехали - сил не растеряли, так что готовы бежать к победе, - сообщил инженер по охране труда и технике безопасности управления "Клявлиномежрайгаз" Иван Королев. - Наши водители Фаиль Яриев и Роман Латыпов, начальник аварийной службы Юрий Тамашов и в спартакиадах СВГК каждый год участвуют, и дома, в Клявлино и Камышле, всегда демонстрируют спортивный азарт своим землякам. Наша команда пока немногочисленная, но на следующий год нас будет больше, это точно!"

Со стартовой отметки пары лыжников уходили четко, одна за другой. Тут же, рядом, впервые в истории спартакиад СВГК работала "полевая почта", которая принимала шуточные и серьезные поздравления, пожелания, сообщения. А ближе к вечеру лыжники и болельщики собрались на общий парад, чтобы прокричать "Ура!" в честь всех участников. Победителем в общекомандном зачете стал филиал «Похвистневогоргаз», но заряд бодрости, единения, корпоративной сплоченности получили все без исключения. И по рядам газовиков уже пронеслась весть: 21 марта вновь встречаемся вместе, на состязаниях СВГК по подледному лову.


chatbot button
Чат-бот cross

Добрый день. Я интеллектуальный помощник. Я помогаю быстро найти нужную информацию на сайте.

Я могу Вам помочь?


Могу ли я Вам помочь чем-нибудь еще?


Частые вопросы:


  1. Как подать заявку на газификацию объекта капитального строительства?
  2. Как подать заявку на догазификацию жилого дома?
  3. Что такое догазификация?
  4. Как сделать максимально часовой расход газа?
  5. Какие документы приложить к заявке о подключении?
  6. Стоимость подключения объекта капитального строительства к сети газораспределения?
  7. Связаться с ООО «СВГК» (телефон call центра)
  8. Сроки подключения объекта капитального строительства к сетям газораспределения
  9. Образцы заявок о подключении
  10. Правила подключения
  11. Адреса подразделений ООО «СВГК»

Спасибо за обращение! Мы рады были Вам помочь!