Call-центр:

8 800 707-65-55

Электронная почта

svgc@svgc.ru
Кадровая политика Баланс и оплата Вакансии
Миссия компании — безопасное и бесперебойное газоснабжение потребителей
14 Сентября 2012

Лидер газоснабжения. Средневолжская газовая компания отметила свое 15-летие.

Волжская Комунна

Сергей ГВОЗДЕВ


В юбилейный день добрая половина шеститысячного коллектива СВГК чествовала своих лучших профессионалов. Открылся же праздник, по традиции, масштабным фестивалем творчества сотрудников «Город мастеров».

В рамках фестиваля были представлены экспозиции подразделений компании со всех уголков области. Разнообразие жанров, фантазия и мастерство исполнения работ, умение представить свое подразделение зрителям поразило не только коллег и гостей выставки, но и жюри. Наиболее эффектные экспозиции были удостоены специальных дипломов, авторы самых интересных работ получили памятные подарки. В рамках фестиваля прошел и конкурс художественной самодеятельности сотрудников компании, на котором они показали себя в самых разных творческих ипостасях.

Затем на торжественном собрании генеральный директор ОАО «Росгазификация» Валентин Избицких вручил компании диплом победителя российского конкурса на звание лучшего предприятия газового хозяйства РФ по итогам 2011 года. Успешность и высокий профессионализм компании отметили в своих выступлениях глава г.о. Самара Дмитрий Азаров, председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов, министр энергетики и жилищнокоммунального хозяйства Самарской области Сергей Крайнев и Почетный гражданин Самарской области Алексей Родионов.

О вкладе Средневолжской газовой компании в развитие губернии лучше всего говорят цифры. Так, за 15 лет работы СВГК количество газифицированных природным газом квартир увеличилось почти на 90 тысяч, а протяженность газопроводов достигла показателя в 20800 километров. Только в рамках собственных инвестиционных программ с 2002 года по настоящее время компания построила более 800 километров газовых сетей. Газифицировано более 200 населенных пунктов. При активном участии компании существенно увеличился процент газификации Шигонского, Безенчукского, Приволжского, Сызранского, Кошкинского и других районов области, а уровень газификации всего региона стал одним из самых высоких в России и достиг почти 96%.

Все это результат труда высокопрофессионального коллектива, в котором основные традиции – ответственность и качество работы – сформировались еще во времена зарождения газового хозяйства: в победном 1945-м.

В праздничный день руководство СВГК вручило заслуженные награды лучшим из лучших сотрудников компании. Переходящие призы лидеров соревнования среди подразделений по итогам 2011 года получили филиал «Тольяттигаз» и управление «Исаклырайгаз» СВГК. Отметили и победителей традиционных профессиональных конкурсов: лучший экипаж (бригада) аварийнодиспетчерской службы, лучшие слесари. В финале торжественной церемонии были названы победители смотра-конкурса «За высокую культуру труда».

Подарком для сотрудников компании стал концерт группы «Кватро» и оркестра Самарской  государственной филармонии под управлением Михаила Щербакова.


Оригинал статьи


chatbot button
Чат-бот cross

Добрый день. Я интеллектуальный помощник. Я помогаю быстро найти нужную информацию на сайте.

Я могу Вам помочь?


Могу ли я Вам помочь чем-нибудь еще?


Частые вопросы:


  1. Как подать заявку на газификацию объекта капитального строительства?
  2. Как подать заявку на догазификацию жилого дома?
  3. Что такое догазификация?
  4. Как сделать максимально часовой расход газа?
  5. Какие документы приложить к заявке о подключении?
  6. Стоимость подключения объекта капитального строительства к сети газораспределения?
  7. Связаться с ООО «СВГК» (телефон call центра)
  8. Сроки подключения объекта капитального строительства к сетям газораспределения
  9. Образцы заявок о подключении
  10. Правила подключения
  11. Адреса подразделений ООО «СВГК»

Спасибо за обращение! Мы рады были Вам помочь!